Tropical Treasure - Penthouse At The Spanish Water
| WLAN | Schwimmbad Außenschwimmbad | Klimaanlage |
| Haustiere Haustiere erlaubt |
Das 20 m² große Apartment Tropical Treasure - Penthouse At The Spanish Water Willemstad liegt im Stadtteil Jan Thiel von Willemstad rund 3 km vom Mambo Beach entfernt, und bietet Platz für bis zu 6 Gäste. Das ist ein Paradies für aktive Menschen, die Tauchen ausprobieren möchten.
Das Apartment befindet sich nur 450 m von den Mermaid Boat Trips Curacao. Das Curaçao Sea Aquarium ist in rund 3,1 km Entfernung vom Apartment Tropical Treasure - Penthouse At The Spanish Water, während die Bushaltestelle Kaya Pasifiko nur wenige Schritte entfernt von der Unterkunft ist. Weniger als 5 Minuten zu Fuß vom Apartment entfernt ist Vista Royal.
Die Unterkunft besteht aus einem Patio und einer Küche, ist mit einer Klimaanlage ausgestattet und bietet einen Blick auf den Garten. Die Apartments verfügt über 2 Bäder. Außerdem stehen ein Haartrockner und Handtücher zur Verfügung.
Die Gäste des Apartments Tropical Treasure - Penthouse At The Spanish Water Zugang zu einer kompletten Küche.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Viewpoint over Spanish waters996 km
- Sail Adventure boat rental599 km
- Spanish Water665 km
- On Spanish waters from store491 km
- Duikcentrum van de Ven1226 km
- Old canons1338 km
- Caracasbaai624 km
- Mermaid Boat Trips333 km
- Windsurfing Curacao956 km
- Spaanse Water797 km
- Flughäfen
- Flughafen Curacao19 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Wasserkocher
- Küchenutensilien
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Patio
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Esstisch
- Bügelgerät
- Waschmaschine
- Kostenlose Pflegeprodukte
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Attraktionen befinden sich in der Nähe des Apartments Tropical Treasure - Penthouse At The Spanish Water?
Die Mermaid Boat Trips Curacao und Vista Royal sind die beliebten Attraktionen in der Nähe vom Apartment Tropical Treasure - Penthouse At The Spanish Water. - ❓
Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment Tropical Treasure - Penthouse At The Spanish Water?
Der Mietpreis fürs Apartment Tropical Treasure - Penthouse At The Spanish Water beträgt 187 $. - ❓
Gibt es einen Parkplatz am Apartment Tropical Treasure - Penthouse At The Spanish Water?
Das Apartment Tropical Treasure - Penthouse At The Spanish Water bietet Parkplätze an. - ❓
Dürfen wir unsere Haustiere ins Apartment mitbringen?
Die Gäste sind mit ihren Haustieren im Apartment willkommen. - ❓
Verfügt dieses Apartment über eine Küche?
Ja, dieses Apartment ist mit einer kompletten Küche ausgestattet und bietet einen Wasserkocher, einen Kühlschrank und einen Herd. - ❓
Wie groß ist das Apartment Tropical Treasure - Penthouse At The Spanish Water?
Das Apartment Tropical Treasure - Penthouse At The Spanish Water ist 20 Quadratmeter groß.